Покупка безвоздушного окрасочного аппарата

Покупка безвоздушного окрасочного аппарата

Что необходимо знать о покупке безвоздушных окрасочных аппаратов?

Сейчас существует огромное количество онлайн-магазинов безвоздушных окрасочных аппаратов. Для того, чтобы купить безвоздушный окрасочный аппарат для распыления, нужно определиться с типом строительных работ. Моделей окрасочных аппаратов множество. Мы поговорим про окрасочное оборудование безвоздушного распыления ASTECH.

Окрасочный аппарат ASTECH - это надежный и эффективный вариант для тех, кто хочет приобрести безвоздушный окрасочный аппарат. Благодаря системе подачи под высоким давлением он может быстро и равномерно наносить материал на поверхность большой площади, что делает его идеальным для покраски коммерческих и жилых помещений. С помощью окрасочных аппаратов ASTECH вы можете добиться профессионального вида отделки. Покупая окрасочный аппарат ASTECH, вы инвестируете в первую очередь в себя и свое дело.

Что входит в комплект безвоздушного окрасочного аппарата ASTECH:
1.    Окрасочный аппарат в комплекте;
2.    Шланг высокого давления;
3.    Пистолет;
4.    Соплодержатель;
5.    Сопло;
6.    Масло TSL:
7.    Инструкция по эксплуатации окрасочного аппарата;
8.    Годовая гарантия.

Стоимость окрасочных аппаратов зависит от производительности и функциональности. Цена безвоздушных окрасочных аппаратов варьируется от 50000 до 300000 рублей, в зависимости от целей производимых работ.


Остались вопросы? Тогда звоните по телефону: 8-495-995-58-57, и наши менеджеры проконсультируют Вас!

Количество показов: 200