Ремонт безвоздушных окрасочных аппаратов

Ремонт безвоздушных окрасочных аппаратов 28.05.2023

Ремонт безвоздушных окрасочных аппаратов

Безвоздушное окрасочное оборудование бренда ASTECH является надежным и эффективным инструментом для качественного окрашивания поверхностей. Однако, как и любое оборудование, оно может потребовать ремонта в случае поломки или износа деталей. Например: аппарат не набирает должное давление, аппарат постоянно подкачивает давление, при включении аппарата не запускается электродвигатель и т.д. Одним из первых этапов является диагностика неисправности, которая поможет определить причину проблемы.

Далее, необходимо произвести прочистку и промывку дренажной системы, чтобы убедиться в ее исправности и отсутствии засоров. Если проблема связана с уплотнительными кольцами поршня, то необходимо произвести замену ремкомплекта.

При неисправности верхнего и нижнего клапана, также необходимо произвести их замену, т.к. данные детали ремонту не подлежат. В случае повреждения колбы или поршня, также необходимо производить их замену, потому что установив новый ремкомплект на неисправные детали, приведет к быстрой поломке поршневой группы.

При ремонте безвоздушного окрасочного оборудования бренда ASTECH рекомендуется использовать оригинальные запчасти и комплектующие, чтобы не нарушать работу механизма и не снижать его производительность.

Не забывайте, что правильный уход за безвоздушным окрасочным аппаратом может значительно продлить его срок службы и улучшить качество работы. Регулярно чистите и обслуживайте оборудование, следите за его работой и своевременно производите ремонт при необходимости.

Важно помнить, что производить ремонт безвоздушного окрасочного оборудования следует только квалифицированным специалистом, который обладает достаточным опытом и знаниями в данной области. Неквалифицированный ремонт может привести к дополнительным повреждениям и ухудшению качества работы оборудования.


Остались вопросы? Хотите забронировать, купить или отремонтировать аппарат? Тогда звоните по телефону: 8-495-995-58-57

Количество показов: 9761